Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Matthias Kopp  

Anschrift

Matthias Kopp (Foto fehlt: images/kp/kp610.jpg)   Herrn
Matthias Kopp
 

Mitarbeit am 14.05.2021

Ortschaftsräte  
OR Hartmannsdorf-Knautnaundorf Ortsvorsteher/-in  seit 01.01.2018 
gemeinsames Gremium SBB/OR Mitglied  seit 20.05.2020 
  
  AK Ortsvorsteher Mitglied  seit 25.08.2020 
 
Vertretungen