Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Naomi-Pia Witte  

Weitere Informationen / Ehrenerklärung

Anschrift

Naomi-Pia Witte (Foto fehlt: images/kp/kp487.jpg)   Frau
Naomi-Pia Witte
 

Mitarbeit am 15.04.2015

Ratsversammlung    
Ratsversammlung Mitglied der Ratsversammlung  11.11.2009 - 17.09.2019 
Fraktionen  
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  25.06.2009 - 02.05.2017 
Ausschüsse  
BA Jugend, Soziales, Gesundheit Ausschussmitglied  19.11.2009 - 04.05.2017 Vertreter: (1) Mandy Gehrt (2) Marco Götze (3) Juliane Nagel
FA Jugend, Soziales, Gesundheit und Schule Ausschussmitglied  18.12.2014 - 04.05.2017 Vertreter: (1) Juliane Nagel (2) Werner Kujat (3) Marco Götze
Beiräte  
Drogenbeirat Beiratsmitglied  21.01.2010 - 30.11.2019 
  
Aufsichtsrat Leipziger Gewerbehof Gesellschaft mbH & Co. KG (LGH) Aufsichtsratsmitglied  bis 31.03.2020 
Aufsichtsrat Leipziger Wohnungs- und Baugesellschaft mbH (LWB) Aufsichtsratsmitglied  21.01.2015 - 16.05.2017 
Zweckverbände etc.  
Verbandsversammlung Kommunaler Sozialverband Sachsen Verbandsrat/rätin  21.01.2015 - 18.09.2019 
 
Vertretungen  
Ausschüsse
VerwaltungsausschussAusschussmitgliedSören Pellmann