Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ulrike Herold  

Anschrift

Ulrike Herold (Foto fehlt: images/kp/kp298.jpg)   Frau
Ulrike Herold
 

Mitarbeit am 11.03.2019

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  31.01.2018 - 18.09.2019 Vertreter: (1) Andreas Geisler (2)  n.n.b. SR
Jugendhilfeausschuss/UA Jugendhilfeplanung Ausschussmitglied  seit 31.01.2018 Vertreter: (1)  n.n.b. SR
  
  FGST (intern zur R-Bearbeitung)   seit 01.01.2000 
 
Vertretungen  
Ausschüsse
Jugendhilfeausschuss/UA FinanzenAusschussmitgliedSebastian Walther