Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Rüdiger Ulrich  

Weitere Informationen / Ehrenerklärung

Anschrift

Rüdiger Ulrich (Foto fehlt: images/kp/kp256.jpg)   Herrn
Rüdiger Ulrich
 

Mitarbeit am 19.10.2019

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss/UA Jugendhilfeplanung Ausschussmitglied  seit 15.03.2010 Vertreter: (1) Juliane Nagel
Jugendhilfeausschuss/UA Finanzen stellv. Vorsitzende/r FA  seit 30.11.2009 Vertreter: (1) Juliane Nagel
Beiräte  
Kinder- und Familienbeirat Beiratsmitglied  seit 24.03.2010 Vertreter: (1) Dr. Adam Bednarsky
  
Fraktionsgeschäftsführerberatung Mitglied  seit 25.06.2009 
  FGST (intern zur R-Bearbeitung)   seit 01.01.2000 
 
Vertretungen