Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Mathias Weber  

Anschrift

Mathias Weber (Foto fehlt: images/kp/kp118.jpg)   Herrn
Mathias Weber
 

Mitarbeit am 13.03.2019

Ratsversammlung    
Ratsversammlung Mitglied der Ratsversammlung  seit 11.11.2009 
Fraktionen  
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  seit 18.10.2017 
Ausschüsse  
FA Stadtentwicklung und Bau Ausschussmitglied  seit 15.11.2017 Vertreter: (1) Michael Neuhaus (2) William Rambow (3) Steffen Wehmann
  
  Auswahlkommission Amtsleiter/-in Stadtplanungsamt Ausschussmitglied  seit 01.01.2018 
 
Vertretungen  
Ausschüsse
VerwaltungsausschussAusschussmitgliedSteffen Wehmann, Franziska Riekewald
PetitionsausschussVorsitzende/-rBeate Ehms
FA Umwelt und OrdnungAusschussmitgliedFranziska Riekewald, Carola Lange, Reiner Engelmann
Fachforum für integrierte StadtteilentwicklungMitgliedIngrid Glöckner