Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Mathias Weber  

Anschrift

Mathias Weber (Foto fehlt: images/kp/kp118.jpg)   Herrn
Mathias Weber
 

Mitarbeit am 19.12.2018

Ratsversammlung    
Ratsversammlung Mitglied der Ratsversammlung  seit 11.11.2009 
Fraktionen  
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  seit 18.10.2017 
Ausschüsse  
FA Stadtentwicklung und Bau Ausschussmitglied  seit 15.11.2017 Vertreter: (1) Franziska Riekewald (2) Steffen Wehmann (3) Reiner Engelmann
  
  Auswahlkommission Amtsleiter/-in Amt für Stadterneuerung und Wohnungsbauförderung Ausschussmitglied  seit 08.05.2018 
  Auswahlkommission Amtsleiter/-in Stadtplanungsamt Ausschussmitglied  seit 18.10.2018 
 
Vertretungen  
Ausschüsse
FA Umwelt und OrdnungAusschussmitgliedReiner Engelmann, Franziska Riekewald, Carola Lange
Fachforum für integrierte StadtteilentwicklungMitgliedIngrid Glöckner