Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Michael Gehrhardt  

Anschrift

Michael Gehrhardt (Foto fehlt: images/kp/kp1000723.jpg)   Herrn
Michael Gehrhardt
 

Mitarbeit am 04.07.2020

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss beratendes Mitglied  seit 27.02.2018 Vertreter: (1) Nancy Hochstein
FA Jugend und Schule sachkundige/r Einwohner/in  seit 26.02.2020 
  AG Schulnetzplanung sachkundige/r Einwohner/in  seit 19.09.2018 
 
Vertretungen