Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Werner Kujat  

Anschrift

Werner Kujat (Foto fehlt: images/kp/kp1000630.jpg)   Herrn
Werner Kujat
 

Mitarbeit am 17.01.2018

Ratsversammlung    
Ratsversammlung Mitglied der Ratsversammlung  22.06.2016 - 17.09.2019 
Fraktionen  
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  29.06.2016 - 17.09.2019 
Ausschüsse  
FA Kultur Ausschussmitglied  22.06.2016 - 17.09.2019 Vertreter: (1) Beate Ehms (2) Margitta Hollick (3) Dr. Adam Bednarsky
Beiräte  
Jugendbeirat Beiratsmitglied  25.08.2016 - 18.09.2019 Vertreter: (1) Juliane Nagel
Drogenbeirat Beiratsmitglied  13.06.2017 - 18.09.2019 Vertreter: (1) Margitta Hollick
 
Vertretungen  
Ausschüsse
Jugendhilfeausschussstv. AusschussvorsitzenderRüdiger Ulrich
FA Jugend, Soziales, Gesundheit und SchuleAusschussmitgliedSören Pellmann, Margitta Hollick, Dr. Adam Bednarsky
FA SportAusschussmitgliedSören Pellmann
Beiräte
BehindertenbeiratBeiratsmitgliedMargitta Hollick