Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Quentin Kügler  

Anschrift

Quentin Kügler (Foto fehlt: images/kp/kp1000453.jpg)   Herrn
Quentin Kügler
 

Mitarbeit am 29.05.2020

Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss beratendes Mitglied  seit 01.01.2020 
  
Jugendparlament Mitglied im Jugendparlament  seit 17.01.2018 
Beiräte  
Jugendbeirat Beiratsmitglied  seit 28.02.2018 Vertreter: (1) Julia Fröhlich (2) Khadja Mohamed Bedati (3) Moritz Julian Kunze (4) Kajo Wendt
Ortschaftsräte  
gemeinsames Gremium SBB/OR Mitglied SBB/OR  seit 19.05.2020 
Stadtbezirksbeiräte  
SBB Südwest Stadtbezirksbeirat  seit 30.10.2019 
 
Vertretungen  
Beiräte
Beirat "Kuratorium Tag der Friedlichen Revolution 1989"BeiratsmitgliedAnnegret Janssen