Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Petra Cagalj Sejdi  

Weitere Informationen / Ehrenerklärung

Anschrift

Petra Cagalj Sejdi (Foto fehlt: images/kp/kp1000341.jpg)   Frau
Petra Cagalj Sejdi
 

Mitarbeit am 11.03.2019

Ratsversammlung    
Ratsversammlung Mitglied der Ratsversammlung  seit 18.12.2014 
Fraktionen  
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  seit 18.12.2014 
Ausschüsse  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  21.01.2015 - 18.09.2019 Vertreter: (1) Annette Körner (2) Dr. Gesine Märtens
Jugendhilfeausschuss/UA Jugendhilfeplanung Ausschussmitglied  seit 21.01.2015 Vertreter: (1) Michael Schmidt
FA Sport Ausschussmitglied  19.11.2015 - 17.09.2019 Vertreter: (1) Dr. Judith Künstler (2) Dr. Gesine Märtens
Beiräte  
Migrantenbeirat Beiratsmitglied  seit 25.03.2015 Vertreter: (1) Diana Ayeh
 
Vertretungen  
Ausschüsse
JugendhilfeausschussAusschussmitgliedMichael Schmidt
BA Jugend, Soziales, GesundheitAusschussmitgliedDr. Judith Künstler, Dr. Nicole Christiane Lakowa
FA KulturVorsitzende/-rAnnette Körner
FA Jugend, Soziales, Gesundheit und SchuleAusschussmitgliedFranka Moritz, Katharina Krefft
Zweckverbände etc.
Verbandsversammlung Zweckverband Erholungsgebiet Kulkwitzer SeeVerbandsrat/rätinDaniel von der Heide