Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Nils Oberstadt  

Anschrift

Nils Oberstadt (Foto fehlt: images/kp/kp1000326.jpg)   Herrn
Nils Oberstadt
 

Mitarbeit am 12.08.2016

Ratsversammlung    
Ratsversammlung Mitglied der Ratsversammlung  18.12.2014 - 17.09.2019 
Fraktionen  
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  18.12.2014 - 17.09.2019 
Ausschüsse  
FA Allgemeine Verwaltung Ausschussmitglied  18.12.2014 - 17.09.2019 Vertreter: (1) Dr. Sabine Heymann (2) Ansbert Maciejewski (3) Andrea Niermann
FA Kultur Ausschussmitglied  18.12.2014 - 17.09.2019 Vertreter: (1) Jessica Heller (2) Stefan Georgi (3) Ansbert Maciejewski
Beiräte  
Jugendbeirat Beiratsmitglied  21.01.2016 - 29.10.2019 Vertreter: (1) Jessica Heller
Drogenbeirat Beiratsmitglied  03.03.2015 - 30.11.2019 
 
Vertretungen  
Ausschüsse
BA KulturstättenAusschussmitgliedAnsbert Maciejewski
FA Stadtentwicklung und BauVorsitzende/-rDr. Sabine Heymann
FA SportAusschussmitgliedAndreas Faulhaber, Ansbert Maciejewski
FA Stadtentwicklung und BauAusschussmitgliedSwen Kuthe, Thomas Zeitler
RechnungsprüfungsausschussAusschussmitgliedFalk Dossin, Achim Haas