Ratsinformationssystem

Fraktion - SPD-Fraktion  

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Rauer, Manfred Fraktionsmitglied SPD 31.01.2018
  Zenker, Christopher Fraktionsvorsitzende/-r SPD 27.05.2016
  Köhler-Siegel, Ute stv. Vorsitzende/-r SPD 26.06.2009
  Oßwald, Heiko stv. Vorsitzende/-r SPD 26.06.2009
  Bär, Heiko Fraktionsmitglied SPD 26.06.2009
  Bärwald-Wohlfarth, Nicole Fraktionsmitglied SPD 18.12.2014
  Dyck, Axel Fraktionsmitglied SPD 26.06.2009
  Geisler, Andreas Fraktionsmitglied Beisitzer SPD 18.12.2014
  Glöckner, Ingrid Fraktionsmitglied SPD 26.06.2009
  Müller, Claus Fraktionsmitglied SPD 26.06.2009
  Schulze, Christian Fraktionsmitglied SPD 26.06.2009
  Walther, Sebastian Fraktionsmitglied SPD 15.09.2010
Anzahl: 12