Ratsinformationssystem

Jugendparlament  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Leonhardt, Christoph Mitglied im Jugendparlament 31.01.2019
  Berger, Annelie Zoé Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Berger, Tim Mitglied im Jugendparlament 10.04.2017
  Brabec, Rudy Mitglied im Jugendparlament 18.05.2015
  Finkenstein, Friedrich Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Frohberg, Tim Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Fröhlich, Julia Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Hanke, Alexander Mitglied im Jugendparlament 10.04.2017
  Janssen, Annegret Mitglied im Jugendparlament 10.04.2017
  Kater, Helena Mitglied im Jugendparlament 10.04.2017
  Klöpper, Lina Mitglied im Jugendparlament stv. Vorsitzende Jugendbeirat 10.04.2017
  Kodytek, Sascha Mitglied im Jugendparlament 10.04.2017
  Krumbholz, Alexander Mitglied im Jugendparlament 17.08.2015
  Kügler, Quentin Mitglied im Jugendparlament 17.01.2018
  Kunze, Moritz Julian Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Kunze, Oliver Mitglied im Jugendparlament 18.05.2015
  Mohamed Bedati, Khadja Mitglied im Jugendparlament stv. Sprecherin JuPa 11.04.2019
  Nitz, Anna Laura Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Protzner, Maximilian Mitglied im Jugendparlament 16.11.2015
  Rambow, William Mitglied im Jugendparlament DIE LINKE 18.05.2015
  Reiche, Justin Mitglied im Jugendparlament 07.02.2018
  Riemer, Lorenz Mitglied im Jugendparlament 10.04.2017
  Roth, Selma Mitglied im Jugendparlament 10.04.2017
  Schieberle, Noah Elias Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Schöneich, Valentin Maximilian Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Schopphoven, Lucas Mitglied im Jugendparlament CDU 26.11.2018
  Soisson, Jannik Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Temann, Frida Amalia Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
  Trapp, Max-Ian Mitglied im Jugendparlament 16.01.2018
  Trompter, Tina Mitglied im Jugendparlament CDU 10.04.2017
  Wendt, Kajo Mitglied im Jugendparlament stv. Sprecher JuPa 11.04.2019
  Werner, Tanja Mitglied im Jugendparlament 11.04.2019
Anzahl: 32