Ratsinformationssystem

Grundstücksverkehrsausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Bürgermeister Albrecht, Uwe Vorsitzende/r Verwaltung 19.11.2009
  Dr. Külow, Volker Ausschussmitglied DIE LINKE 18.09.2019 (1) Franziska Riekewald (2) Mathias Weber (3) Steffen Wehmann
  Neuhaus, Michael Ausschussmitglied DIE LINKE 18.09.2019 (1) Franziska Riekewald (2) Mathias Weber (3) Steffen Wehmann
  Weiss, Marcus Ausschussmitglied DIE LINKE 18.09.2019 (1) Franziska Riekewald (2) Mathias Weber (3) Steffen Wehmann
  Elschner, Tim Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.12.2014 (1) Martin Biederstedt (2) Jürgen Kasek (3) Dr. Tobias Peter
  Sander, Bert Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.09.2019 (1) Martin Biederstedt (2) Jürgen Kasek (3) Dr. Tobias Peter
  Weyh, Kristina Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.09.2019 (1) Martin Biederstedt (2) Jürgen Kasek (3) Dr. Tobias Peter
  Riedel, Konrad Ausschussmitglied CDU 19.11.2009 (1) Falk Dossin (2) Siegrun Seidel
  Rothkegel, Claus-Uwe Ausschussmitglied CDU 23.08.2017 (1) Falk Dossin (2) Siegrun Seidel
  Droese, Siegbert Ausschussmitglied AfD 18.09.2019 (1) Tobias Keller (2) Roland Ulbrich
  Obser, Karl-Heinz Ausschussmitglied AfD 18.09.2019 (1) Tobias Keller (2) Roland Ulbrich
  Geisler, Andreas Ausschussmitglied SPD 17.05.2017 (1) Prof. Dr. Getu Abraham (2) Heiko Bär
  März, Christina Ausschussmitglied SPD 18.09.2019 (1) Prof. Dr. Getu Abraham (2) Heiko Bär
  Morlok, Sven Ausschussmitglied Freibeuter 18.09.2019 (1) Franziska Rudolph
Anzahl: 14