Ratsinformationssystem

OR Lindenthal  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Geisler, Andreas Ortschaftsrat SPD 11.08.2009
  Hoffmann, Thomas Ortsvorsteher/-in CDU 01.01.2018
  Kuhnert, Thomas Ortschaftsrat CDU 14.01.2020
  Mai, Birgitt Ortschaftsrat DIE LINKE 11.08.2009
  Pätzold, Barbara Ortschaftsrat CDU 04.02.2020
  Dr. med. Reinhold, Klaus-Peter Ortschaftsrat Freibeuter 14.01.2020
  Rothkegel, Claus-Uwe Ortschaftsrat CDU 11.08.2009
  Dipl.-Ing. Unbekannt, Lutz Ortschaftsrat Bündnis 90/Die Grünen 14.01.2020
Anzahl: 8