Ratsinformationssystem

Ortschaftsrat - OR Seehausen  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Böhlau, Berndt Ortsvorsteher/-in Freie Wählergemeinschaft Seehausen 01.01.2018
  Köckeritz, Holger Ortschaftsrat Freie Wählergemeinschaft Seehausen 04.08.2009
  Prautzsch, Steffen Ortschaftsrat 09.09.2014
  Stannek, Detlef Ortschaftsrat Freie Wählergemeinschaft Seehausen 10.01.2012
  Trantau, Olaf Ortschaftsrat Freie Wählergemeinschaft Seehausen 04.08.2009
Anzahl: 5