Ratsinformationssystem

Ausschuss - FA Finanzen  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Morlok, Sven Ausschussmitglied Freibeuter 17.05.2017 (1) Franziska Rudolph
  Bär, Heiko Ausschussmitglied SPD 18.09.2019 (1) Heike Böhm (2) Anja Feichtinger
  Obser, Karl-Heinz Ausschussmitglied AfD 18.09.2019 (1) Dipl. Ing. Päd. CHristoph Neumann (2) Falk-Gert Pasemann
  Beyer, Marius Ausschussmitglied AfD 10.06.2020 (1) Dipl. Ing. Päd. CHristoph Neumann (2) Falk-Gert Pasemann
  Rothkegel, Claus-Uwe Ausschussmitglied CDU 14.12.2016 (1) Andreas Habicht (2) Frank Tornau
  Dossin, Falk Ausschussmitglied CDU 18.12.2014 (1) Andreas Habicht (2) Frank Tornau
  Krefft, Katharina Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 10.06.2020 (1) Sophia Kraft (2) Norman Volger (3) Stefanie Gruner
  Kasek, Jürgen Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.09.2019 (1) Sophia Kraft (2) Norman Volger (3) Stefanie Gruner
  Pellmann, Sören Ausschussmitglied DIE LINKE 18.12.2014 (1) Dr. Adam Bednarsky (2) Michael Neuhaus (3) Marianne Küng-Vildebrand
  Dr. Naumov, Olga Ausschussmitglied DIE LINKE 18.09.2019 (1) Dr. Adam Bednarsky (2) Michael Neuhaus (3) Marianne Küng-Vildebrand
  Biederstedt, Martin Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.09.2019 (1) Sophia Kraft (2) Norman Volger (3) Stefanie Gruner
  Schulze, Christian Ausschussmitglied SPD 18.09.2019 (1) Heike Böhm (2) Anja Feichtinger
  Wehmann, Steffen Vorsitzende/-r DIE LINKE 18.12.2014 (1) Dr. Adam Bednarsky (2) Michael Neuhaus (3) Marianne Küng-Vildebrand
Anzahl: 13