Ratsinformationssystem

Ortschaftsrat - OR Rückmarsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Funktion aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Stolze, Roger Ortsvorsteher/-in Verantwortung für Rückmarsdorf 01.03.2018
  Schönert, Ilona Ortschaftsrat stv. Vorsitzende DIE LINKE 18.08.2009
  Fieber, Alexander Ortschaftsrat Wählervereinigung für Rückmarsdorf 05.02.2018
  Hartick, Hans-Dankmar Ortschaftsrat FDP 18.08.2009
  Morgenstern, Andreas Ortschaftsrat SPD 09.09.2014
Anzahl: 5