Ratsinformationssystem

OR Rückmarsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

DIE LINKE
  Schönert, Ilona Ortschaftsrat DIE LINKE 18.08.2009
FDP
  Hartick, Hans-Dankmar Ortschaftsrat FDP 18.08.2009
SPD
  Morgenstern, Andreas Ortschaftsrat SPD 09.09.2014
Verantwortung für Rückmarsdorf
  Stolze, Roger Ortsvorsteher/-in Verantwortung für Rückmarsdorf 01.03.2018
Wählervereinigung für Rückmarsdorf
  Fieber, Alexander Ortschaftsrat Wählervereinigung für Rückmarsdorf 05.02.2018
Anzahl: 5