Ratsinformationssystem

OR Rückmarsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Fieber, Alexander Ortschaftsrat Wählervereinigung für Rückmarsdorf 05.02.2018
  Hartick, Hans-Dankmar Ortschaftsrat FDP 18.08.2009
  Morgenstern, Andreas Ortschaftsrat SPD 09.09.2014
  Schönert, Ilona Ortschaftsrat DIE LINKE 18.08.2009
  Stolze, Roger Ortsvorsteher/-in Verantwortung für Rückmarsdorf 01.03.2018
Anzahl: 5