Ratsinformationssystem

Rechnungsprüfungsausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Böhm, Heike Vorsitzende/-r SPD 10.10.2019 (1) Andreas Geisler (2) Christian Schulze
  Habicht, Andreas Ausschussmitglied CDU 18.12.2014 (1) Andreas Schultz (2) Konrad Riedel
  Ehms, Beate Ausschussmitglied DIE LINKE 18.09.2019 (1) Dr. Volker Külow (2) Sören Pellmann (3) Marcus Weiss
  Dr. Naumov, Olga Ausschussmitglied DIE LINKE 18.09.2019 (1) Dr. Volker Külow (2) Sören Pellmann (3) Marcus Weiss
  Wehmann, Steffen Ausschussmitglied DIE LINKE 18.09.2019 (1) Dr. Volker Külow (2) Sören Pellmann (3) Marcus Weiss
  Biederstedt, Martin Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.09.2019 (1) Tim Elschner (2) Stefanie Gruner (3) Dr. Tobias Peter
  Kasek, Jürgen Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.09.2019 (1) Tim Elschner (2) Stefanie Gruner (3) Dr. Tobias Peter
  Meißner, Martin Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.09.2019 (1) Tim Elschner (2) Stefanie Gruner (3) Dr. Tobias Peter
  Seidel, Siegrun Ausschussmitglied CDU 18.09.2019 (1) Andreas Schultz (2) Konrad Riedel
  Kriegel, Christian Ausschussmitglied AfD 08.07.2020 (1) Tobias Keller (2) Falk-Gert Pasemann
  Obser, Karl-Heinz Ausschussmitglied AfD 18.09.2019 (1) Tobias Keller (2) Falk-Gert Pasemann
  Bär, Heiko Ausschussmitglied SPD 18.12.2014 (1) Andreas Geisler (2) Christian Schulze
  Morlok, Sven Ausschussmitglied Freibeuter 17.05.2017 (1) Sascha Matzke
Anzahl: 13