Sitzungsdienst

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - William Rambow  

Anschrift

William Rambow (Foto fehlt: images/kp/kp1000447.jpg)   Herrn
William Rambow
 

Mitarbeit am 18.09.2020

Ratsversammlung    
Ratsversammlung Mitglied der Ratsversammlung  seit 18.09.2019 
Fraktionen  
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  seit 18.09.2019 
Ausschüsse  
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied  seit 18.09.2019 Vertreter: (1) Dr. Adam Bednarsky (2) Beate Ehms (3) Dr. Olga Naumov (4) Mathias Weber
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 18.09.2019 Vertreter: (2) Oliver Gebhardt
Jugendhilfeausschuss/UA Jugendhilfeplanung Ausschussmitglied  seit 30.09.2019 Vertreter: (1) Juliane Nagel
Petitionsausschuss Ausschussmitglied  seit 18.09.2019 Vertreter: (1) Thomas Kumbernuß (2) Marianne Küng-Vildebrand (3) Mathias Weber
Beiräte  
Jugendbeirat Beiratsmitglied  seit 30.10.2019 Vertreter: (1) Juliane Nagel
Kinder- und Familienbeirat Beiratsmitglied  seit 28.05.2020 Vertreter: (1) Juliane Nagel
 
Vertretungen  
Ausschüsse
BA Jugend, Soziales, GesundheitAusschussmitgliedDr. Adam Bednarsky, Dr. Volker Külow
Jugendhilfeausschuss/UA FinanzenAusschussmitgliedJuliane Nagel
FA SportAusschussmitgliedDr. Adam Bednarsky
FA Jugend, Schule und DemokratieAusschussmitgliedDr. Adam Bednarsky, Marco Götze, Oliver Gebhardt
FA SportAusschussmitgliedOliver Gebhardt, Dr. Volker Külow